Сектор «9»

Объявление

вpeмя в игpe - дeнь
Сейчас наступила зима. несколько дней не переставая шел снег, сейчас все замело так, что в лесах с трудом можно пройти. Но это все на территории до утеса, то есть на территории стаи. Что же за утесом? А на территории мутантов тоже был снег. Развалины, забытая пустынь, лес все покрыто шапкой снега. Ревущее озеро ночью подмерзает, но днем снова тает.
Объявления
Ролевая только что открылась. Прошу не обращать внимания на недоработки - скоро исправим. гости, не сидим на главной странице, но рекламим и регистрируемся.
Остальные не забываем посещать библиотеку, и вообще ведем активную жизнь.
Внимание! На ролевой ты можешь быть любым существом. Срочно нужны обычные волки, а также вожак в их стаю. Будем рады крысам, огромным летучим мышам из забытой пустоши. Возможна регистрация людей-лаборантов.
Ролевая объявляется открытой.
События
У утёса побывала летучая лисица, что весьма странно. Кикатрисса, в свою очередь, после встречи с Фиэрцэ повстречала Химеру, волка-одиночку, и подумывает отвести её к вожаку своры.

|. Шаблон анкеты |. Прошлое |. Ограничения |. Рекламный отдел |. Описание |. Стая |. Свора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор «9» » Админская » СТИЛЬ


СТИЛЬ

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нравиться ли вам наш стиль?
Да

25% - 1
Нет

0% - 0
Не плохо, но требует доработки

75% - 3
Голосов: 4

1

Выказываем мнение о стиле. А также пишем что нравиться, что нет, что на твой взгляд требует доработки, предлагаем идеи. Это очень важно.

0

2

Цветовая гамма стиля и таблица в объявлении мне очень нравятся. Единственные вещи, которые я бы, будь на твоем месте переделала-это шапка форума и иконки (есть новые сообщения, нет новых сообщений и т.д.).
А так же я заметила одну ошибку.
Внизу, в строке баннеров. Цитирую:

Идея, элементы дизайна, кртинки, текст, некоторые картинки

0

3

Шапкой и киноками я занимаюсь, но увы, пока фотошоп тормозит, так что сейчас ограничиваюсь тем, что есть.

0

4

Kikatrissa
Значит все отлично ^___^

0

5

Шапка ладно, она вписывается и нормально. Цветовая гамма отличная,  глаза не болят. Иконки старые/новое нужно, могу сделать. Картинок в подфорумы не хватает, из-за этого живость форума пропадает. В таблице картинку можно было и оформить, а то просто скопировали из радикала ссылку и вставили, и всё. Могу предложить свои дизайнерские способности,  если требуется.

0

6

О, буду раза если поможешь. У меня фотошоп сдох :( потому и не смогла доделать :) а картинку я чуть озеленила, она была почти черной :) но буду рада другой обработке, скажу огромное спасибo

0

7

Kikatrissa
Окай, окай. Сейчас с мыслишками соберусь и приступлю.

0

8

Оформление и все такое меня устраивает...главное, что бы  в глаза не бросалось... Но есть ощущение недоработки...
На счет картинок в подфорумы - я против.  :unsure: Но как хотите, у меня инет шустрый...так что норм...

0


Вы здесь » Сектор «9» » Админская » СТИЛЬ