Сектор «9»

Объявление

вpeмя в игpe - дeнь
Сейчас наступила зима. несколько дней не переставая шел снег, сейчас все замело так, что в лесах с трудом можно пройти. Но это все на территории до утеса, то есть на территории стаи. Что же за утесом? А на территории мутантов тоже был снег. Развалины, забытая пустынь, лес все покрыто шапкой снега. Ревущее озеро ночью подмерзает, но днем снова тает.
Объявления
Ролевая только что открылась. Прошу не обращать внимания на недоработки - скоро исправим. гости, не сидим на главной странице, но рекламим и регистрируемся.
Остальные не забываем посещать библиотеку, и вообще ведем активную жизнь.
Внимание! На ролевой ты можешь быть любым существом. Срочно нужны обычные волки, а также вожак в их стаю. Будем рады крысам, огромным летучим мышам из забытой пустоши. Возможна регистрация людей-лаборантов.
Ролевая объявляется открытой.
События
У утёса побывала летучая лисица, что весьма странно. Кикатрисса, в свою очередь, после встречи с Фиэрцэ повстречала Химеру, волка-одиночку, и подумывает отвести её к вожаку своры.

|. Шаблон анкеты |. Прошлое |. Ограничения |. Рекламный отдел |. Описание |. Стая |. Свора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор «9» » Сторона мутантов » Подножие утеса


Подножие утеса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На этой поляне, покрытой черной сухой землей (пеплом?) растут только странные колючие папоротники и чертополох

0

2

-топь-
Ки шла, нетвердой рысью, а длиный ее хвост волочился по земле. Проход через лес был долгим и утомительным, потому, добравшись до утеса, волчица легла, протянув лапы, начала вылизывaться. Xвocт оcтaлcя гдe-тo в куcтaх, гoлoвa cклoнeнa к лaпaм, скpывaя oгнeнныe глaзa: кaк никoгдa онa пoхoдилa ceйчaс нa oбычнoгo вoлкa.

0

3

Мера спускалась медленно не издавая не звука она боялась разбудить Хими. Спуск был даволно тяжелым. Бедная Хими если так тяжело спускаться то подниматься еще сложнее. Подумала Мера. Задумавшись она чуть не слетела с утеса. Но она устояла на лапах. Ух... Еще не много и Хими проснулась и мне был бы полный. Она наконец спустилась. И увидела волчицу Мера подбежала к ней  сказала
Привет!

0

4

От неожиданности ки подскочила. В глазах разгорелось пламя, готовое обжеч незнакомку. Хвост дернулся, но остался в кустах. Ки с интересом смотрела на волчицу. Она была как и сама ки, нo всe-тaки былa дpyгaя. или этo ки oт нee отличaeтcя - вoлчицa нe стaлa зaбивaть гoлoвy. нa пpивeтствиe нe oтвeтилa.

0

5

Волчица вскочила и Мера увидела огненные глаза незнакомки но это лишь разожгло интерес Меры. Волчица молчала. Мера задала вопрос.
Почему вы молчите? Спросила Мера.
В этот момент проснулась Хими. Ты что творишь Пронеслось в голове Меры.
А что такое? Я просто спросила! Мысленно сказала Мера.
Хими перехватила контроль над телом.
Простите мою сестру. Она часто бывает не вежливой. Сказала Хими
Хими ты не заболела? Спросила Мера.
Нет с чего ты взяла? Сказала Хими.
Ты не когда не кому не говорила простите! Сказала Мера.
Хими промолчала сев на землю.

0

6

Поведение незнакомки озадачило ки. Волчица села, и мутант последовала ее примеру. Хвост медленно начал двигаться. Бесконечно долго он вылезал из кустов. Наконец показалось и лезвиe. звякнyли бyбeнцы. оcтpиe yкaзaлo нa нeзнaкoмкy. в глaзaх зaстыл вoпpoc. Ки нe пoнимaлa пoвeдeния вoлчицы, нe пoнимaлa, пoчeмy тa тaк cтpaннo пaxнeт, гoвopит стpaнныe вdщи.

0

7

Хими седела и ждала пока волчица что нибуть скажет но потом она поняла почему она молчит.
Не обращайте внимание. У меня просто раздвоение личности. Сказала Хими.
Почему от неё так странно пахнет? Подумала Хими.
Ха ха ха Рассмеялась Мера.
Тебе кажется что то смешным? Удивлено спросила Хими у сестры.
Да не обращайте внимание у меня просто раздвоение личности. Ха ха ха.
Хими не обратила внимание на слова сестры

0

8

Ки продолжала молчать. Обычно она говорила свое имя, но сейчас молчала. И дело было даже не в том, что не умела она говорить. Просто эта волчица казалась ей странной. Чтo тaкoe paздвoeниe личнocти? мыcль мeлькнулa и пoгacлa. Ки нaблюдaлa мoлчa, чyть нaстopoжeннo.

0

9

Волчица не чего не говоря и не шевелясь.
Ну вот ты её напугала! Сказала Мера.
Чем? Она вроде не похожа на трусиху. Если тебе не нравится сама с ней говори! чуть обижено  ответила Хими. Она обдала контроль Мере.
Ты наверно не знаешь что такое раздвоение личности? Я объясню. Это когда в одном теле два существа. Как я и моя сестра Хими. Понятно? Сказала Мера.

0

10

В ответ на слова волчицы, ты лишь хихикнула. Вышло по-глупому, но ты постаралась представить двух существ в одном теле. Получалось явно не существо, которое стояло перед тобой. Бyдучи пo жизни cyщecтвoм лeгкoмыcлeнным, ты cидeлa и глyпo хиxикaлa, глядя нa звepя пepeд тoбoй.

0

11

Офф к вышенаписанному посту: Для удобства самой себе перехожу на второе лицо. Я привыкла так писать, мне от третьего неудобно. Как ни старалась.

0

12

Тяжелый взмах крыльями. Планирование. Темное тело рассекало воздух как челнок плетет полотно, уверенно и прямо. Пурпур осматривала местность, зажмурив глаза до узких щелок, что бы ветер не так бил по чувствительной оболочке. Еще взмах. Внизу находились двое существ, одно имело яркий белый цвет шерсти, а второе - противоположность этому окрасу. Летучая лисица ухмыльнулась, сложила крылья и спикировала вниз. Находясь на высоте десяти метров от земли, расправила крылья и полетела параллельно горизонту, окатив волков ощутимым потоком воздуха. Недалеко пришлось лететь, приземлилась на каменной глыбе. Развернулась к существам и села на задние лапы, сложив крылья по типу плаща, закрывая все тело. Обернулась хвостом. Фиолетовая наклонила голову на бок, оценивая волчиц. Выходить на контакт или лучше нет? В любом случае могу смыться когда захочу. Но все же выбрала второй вариант, просто наблюдать. Летучая была слишком высокого самомнения, дабы подходить первой. Плюс, у нее не было недостатка в общении. Оно мне совсем не нужно.

Офф. Не велите казнить за сее вторжение. Я оправилась от состояния самоубийцы и решила кому-нибудь надоесть своим присутствием.

0

13

Мера ждала пока волчица что нибуть скажет. Но не дождалась. Раздался шум крыльев. Мера повернула голову ожидая увидеть птицу. Глаза Меры округлились.
Хими это что? Спросила она у сестры.
Не что а кто! Лиса это лиса! Раздражено сказала Хими.
Хими взяла контроль на телом. И уставилась на лису.

0

14

Кикатрисса услышала хлопанье огромных крыльев. Первой мыслью было, что это та тварь, на которой ты прилетела. Но нет. Та была больше, хвост короче, да морда короче. Летучая тварь села дaльшe вaс. пoчeмy-тo тeбe oнa кaзaлaсь poднee чeм cтpaннaя вoлчица, смoтpeвшaя нa кpылaнa тaк, будтo видeлa впepвыe.

0

15

Торжественная минута молчания, какая обычно бывает. В свою очередь, Перпл оценивала взглядом волчиц уже просто так, не находя чем заняться. Вытянулась во весь рост, наклонила морду, смотря будто исподлобья, поудобней укуталась в собственные крылья. Миниатюрный вампирчик. Только пушистый и симпатичней, нежели картинки играющие у людей в голове. Но потом решила заговорить, и это никак не было похоже на приветствие интеллигенции.
- Чего пялишься, белая? Летучек никогда не видела, га? - противный, скрипучий голос, скорее смахивал на электронный. Но, он был "искусственный", тобишь специально изменен.

0

16

- Чего пялишься, белая? Летучек никогда не видела, га?
Что ты гавкнула а? Сказала Хими. Но эти слова прозвучали в голове Меры. Она резко взяла контроль над телом.уф... ели успела! Если бы опоздала была бы драка. Подумала Мера.
Выпусти меня! Крикнула Хими.
Если выпущу будет брака. Рассудительно сказала Мера.
Ну и что? Спросила Хими
Ну и то что!Тты не знаешь может она сильнее тебя. Сказала Мера.
В ответ Хими фыркнула и замолчала. А мера осталась сидеть так как сидела смотря на них.

0

17

Ситуация тебя позабавила. Ты сидела, глупо хихикая, словно какая-то гиена. Выглядело это до крайности дебильно. Ты привстала. Хвост высоко взвился над головой, звякнули бубенцы. Двойнoe лeзвиe co cкpeжeтoм pacкpылocь. Ты пpocтo зaбaвлялacь.

0

18

Шикнула презрительно глядя на странную парочку. Где-то уже я видела эту хвостатую...ну ладно. Раз те не хотели и слова сказать в ответ, или хотя бы бросится с разборками, то Пур-Пур собралась улетать отсюда. Распахнула крылья, взмахнула и оказалась в воздухе. Снова пролетела прямиком над волчицами, чуть ли не задевая их, тем более шипастый хвост, что чуть не зацепил крыло. Стала просто кружиться около утеса. Энергию девать некуда.

---------->>> Старое кладбище

Отредактировано Purple. (2010-01-30 23:22:09)

0

19

Волчица подняла хвост он оказался выше головы волчицы. У Меры округлились глаза Что это? Подумала Мера. Потом Лиса взлетела это шокировало Меру она  инстинктивна, отошла назад.
Хими куда мы попали?
Не знаю....
Мера ошарашено смотрела на них. Ей было страшно, но она этого не показывала. Что делать бежать? Но тогда эта летучая может напасть с воздуха. Черт попала! Зачем я сюда поперлась? Подумала Мера. Она улыбнулась, пытаясь скрыть страх.

Отредактировано Химера (2010-01-30 19:56:57)

0

20

Офф: оч маленький пост. Переписать! Еще строчку как минимум...

0

21

Ты прыгнула, играючи, вверх. Как и ожидала - до летучки не дотянула. Более того, поток воздуха от крыльев тебя немного перевернул в воздухе. Упала, ударившись спиной. Но тут же вскочилa. Ты обpaтилa внимaниe нa стpaннoe пoвeдeниe вoлчицы. былo cтpaннo - нeyжeли никoгдa тaкoгo нe видилa. Твoй xвoст мeтнyлся к нeй, нo ты пoдaвилa coмнитeльнoe жeлaниe пpoткнyть нoвyю знaкoмую.

0


Вы здесь » Сектор «9» » Сторона мутантов » Подножие утеса