Сектор «9»

Объявление

вpeмя в игpe - дeнь
Сейчас наступила зима. несколько дней не переставая шел снег, сейчас все замело так, что в лесах с трудом можно пройти. Но это все на территории до утеса, то есть на территории стаи. Что же за утесом? А на территории мутантов тоже был снег. Развалины, забытая пустынь, лес все покрыто шапкой снега. Ревущее озеро ночью подмерзает, но днем снова тает.
Объявления
Ролевая только что открылась. Прошу не обращать внимания на недоработки - скоро исправим. гости, не сидим на главной странице, но рекламим и регистрируемся.
Остальные не забываем посещать библиотеку, и вообще ведем активную жизнь.
Внимание! На ролевой ты можешь быть любым существом. Срочно нужны обычные волки, а также вожак в их стаю. Будем рады крысам, огромным летучим мышам из забытой пустоши. Возможна регистрация людей-лаборантов.
Ролевая объявляется открытой.
События
У утёса побывала летучая лисица, что весьма странно. Кикатрисса, в свою очередь, после встречи с Фиэрцэ повстречала Химеру, волка-одиночку, и подумывает отвести её к вожаку своры.

|. Шаблон анкеты |. Прошлое |. Ограничения |. Рекламный отдел |. Описание |. Стая |. Свора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор «9» » Палата номер «6» » Флуд. Начало


Флуд. Начало

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Начинаем флуд!

0

2

Привет )))

0

3

завтра приду, часика в два. Регаемся.

0

4

Был разговор о работе лаборатории. Объясняю почему сейчас она не работает-нужен персонал, а на его набор уйдет не мало времени. Поэтому ждем, авось люди появятся, тогда воскресим рабoтy лaбopaтopии

0

5

Приветствую всех

0

6

Уря! Я уже хотела бить тревогу по отсутствию. Тебе какую-нибудь локацию создать? У меня вдохновенька сдох. :(

0

7

Kikatrissa
Ох, так сходу не могу придумать локацию)
Может тебе помочь с форумом? Опыт в администрировании есть и неплохой. Могу помочь чем нибудь.

0

8

Ты лучше в теме стиль напиши отзыв :) я имею в виду не описания локаций, а сами. Ну скалы какие-нибудь.

0

9

Ты лучше в теме стиль напиши отзыв :) я имею в виду не описания локаций, а сами. Ну скалы какие-нибудь.

0

10

Kikatrissa
Отзыв уже написала)
Все равно думать надо)
Давай я завтра тебе с локациями помогу.
Кстати, хотела попросить тебя об одной услуге. Не можешь зайти и оценить мою ролевую?

0

11

Если ту что прорекламлена, то посмотрела. В принципе хорошо. Идея мутантов популярнее с каждым днем :) и каждый придумывает разные истории. Это здорово. Меня лично напрягает окрас.

0

12

Kikatrissa
Окрас? Стиль что ли?

0

13

Нет, он конечно очень даже ничего, но я существо слепое, и такое сочетание плывет перед моими очами. Я потому люблю сочетания не тонов, а цветов (улавливаете разницу?)

0

14

Kikatrissa
Конечно улавливаю)
Как считаешь, стоит ли его весь поменять или же постараться что то с задним фоном сделать, иконками и т.д.?

0

15

Ну я бы поменяла весь. Можно что-нибудь свое сделать, через генератор. Можно стандартный. Тут уж на вкус и цвет :)
Чорд! Он не хочет удалять это слово! *кусает в гневе трубку*

0

16

Kikatrissa
Через генератор не очень симпатичные стили выходят. Многое приходится переделывать. Наверное придется ми свой делать стиль. А так лень Т_Т
Кстати, а как заменить шапку? У меня ни один код её нормально не ставит. Всякая фигня происходит постоянно
Какое слово?

0

17

Слово? Да там целый код! Я бы с радостью скинула, но увы, сижу по ночам по мобильнику, могу сделать тебя админкой. Копируешь код из верха, разберешься?

0

18

Ой, я есть большой тормоз. Слово - картинки. Более того, я даже а!  и то забыла :(

0

19

Kikatrissa
Давай. С кодом я без проблем разберусь)
Все у тебя получится)

Отредактировано Flamma (2010-01-05 23:24:25)

0

20

Посети свою, прочти советы от меня.

0

21

Kikatrissa
Прочитала

0

22

Раз уж я сделала тебя админом, удали пожалуйста ту ошибку внизу. А то два раза слово картинки.

0

23

Kikatrissa
Убрала
Меня гонят спать. Спокойной ночи)

0

24

Приятных снов. Посмотри потом что я написала тебе, только не убей меня. Поставь мне авик :)

0

25

Блин, сегодня не зайду. Не могла бы ты немного порекламить? Заранее спасибо.

0

26

Аааааррр, злые предки не пускают в комп. На счету денег нет. Зато завтра я буду с вами, ибо уеду в гости к интернету :) короче всем до завтра

0

27

просьба...можно сменить статус на:
Мотылек чернобыльский.
о_О?.......

0

28

нда....

0

29

Есть специальная тема, в библиотеке. Щас поменяю. Напиши отзыв в теме стиль. Завтра вряд ли появлюсь, точно полдня буду с вами в субботу

0

30

Kikatrissa написал(а):

Есть специальная тема, в библиотеке.

А если точнее, то появилась....

Kikatrissa написал(а):

Напиши отзыв в теме стиль.

*галочка*

Kikatrissa написал(а):

Завтра вряд ли появлюсь, точно полдня буду с вами в субботу

*на заметку*

0


Вы здесь » Сектор «9» » Палата номер «6» » Флуд. Начало