Сектор «9»

Объявление

вpeмя в игpe - дeнь
Сейчас наступила зима. несколько дней не переставая шел снег, сейчас все замело так, что в лесах с трудом можно пройти. Но это все на территории до утеса, то есть на территории стаи. Что же за утесом? А на территории мутантов тоже был снег. Развалины, забытая пустынь, лес все покрыто шапкой снега. Ревущее озеро ночью подмерзает, но днем снова тает.
Объявления
Ролевая только что открылась. Прошу не обращать внимания на недоработки - скоро исправим. гости, не сидим на главной странице, но рекламим и регистрируемся.
Остальные не забываем посещать библиотеку, и вообще ведем активную жизнь.
Внимание! На ролевой ты можешь быть любым существом. Срочно нужны обычные волки, а также вожак в их стаю. Будем рады крысам, огромным летучим мышам из забытой пустоши. Возможна регистрация людей-лаборантов.
Ролевая объявляется открытой.
События
У утёса побывала летучая лисица, что весьма странно. Кикатрисса, в свою очередь, после встречи с Фиэрцэ повстречала Химеру, волка-одиночку, и подумывает отвести её к вожаку своры.

|. Шаблон анкеты |. Прошлое |. Ограничения |. Рекламный отдел |. Описание |. Стая |. Свора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор «9» » Палата номер «6» » Флуд. Начало


Флуд. Начало

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Скрим, тьфу то есть Ки, я нет появлюсь два-три дня. Зато появляться идеи на счёт картинок и иконок. Фон подобрал уже, только не закинул пока.

0

32

Хорошо. В топи ответь

0

33

Не врубилась я. К утесу или топи стремиться?...

Отредактировано Purple. (2010-01-17 10:48:06)

0

34

Тебе к утесу

0

35

Лан....потом отпишусь....
П.С. Сними ограничение на отправку сообщений.

Отредактировано Purple. (2010-01-17 11:15:06)

0

36

Хорошо

0

37

Всем до завтра

0

38

Заболела. :( если денек появляться не буду - не пугайтесь. Еще двое отсутствуют по уважительным причинам

0

39

круто...и никого нет. задолбало уже...везде так и со всеми.  :suspicious: у меня тоже уважительная причина, температура под 38, а на ролках сижу, тем более, меня заставляют ходить в школу и писать всяческие контрольные! откровенно заебало уже все! жизнь такая - тоже! пошла, сдохну к чертям собачьим, дабы не мучиться зря.   :suspicious:  не ждите. может, вернусь, если не убьюсь.

0

40

Буду надеятся что вернешься. Я бы посидела, но меня знобит, температура 39 и 6, болит горло, сердце и глаза. Трясутьтя руки. Думаю, завтра зайду.

0

41

Kikatrissa
Плохо... эхъ. Выздоравливай скорей.

0

42

Температуры нет. Дерет горло, болят глаза, выскочил ячмень, будь он проклят. Фон озелени немного.

0

43

все, сегодня больше не зайду :(

0

44

Здрасте -_-"....

0

45

Ты вернулась ! :) как самочувствие? Я вот гриппом заболела. Ждем химеру

0

46

Kikatrissa
Та, вернулась...как-то даже не верится, что отошла от того состояния...нда...

0

47

Kikatrissa
Ok. Как смогу, так переделаю. Иконки нормальные?

0

48

Вроде ничего, но у меня телефон их плоховато видит. А так норм, подходят :)

0

49

Kikatrissa
Окей. Знаешь, я думаю не надо фон зеленить. Иначе смотреться будет не очень. Фон станет выделяться, а главное то форум.

0

50

Хорошо :) кстати, ты в курсе, что на наших землях обычный волк

0

51

Пурпур, я отписалася. Если хочешь, то можешь поиграть с фи. Он на кладбище.
Фи, тебе задание. В таблицу написать в событиях что у утеса побывала летучая лисица, а кикатрисса подумываeт отвecти химepy к вoжaкy cвopы.

0

52

Kikatrissa
ПриветЬ

0

53

Здарова :) как жизнь?

0

54

Так себе. А у тебя?

0

55

У меня все норм, вот, скоро выздоравливаю :) пур улетела

0

56

Kikatrissa
Понятно я снова заболела

0

57

Ясно... Блин, сегодня больше не появлюсь. Буду завтра :)

0

58

куда все делись???!!!!!!!!!!!

0

59

как всегда, я здесь...за остальных - не ручаюсь...

0

60

я болею,но скоро буду

0


Вы здесь » Сектор «9» » Палата номер «6» » Флуд. Начало