Сектор «9»

Объявление

вpeмя в игpe - дeнь
Сейчас наступила зима. несколько дней не переставая шел снег, сейчас все замело так, что в лесах с трудом можно пройти. Но это все на территории до утеса, то есть на территории стаи. Что же за утесом? А на территории мутантов тоже был снег. Развалины, забытая пустынь, лес все покрыто шапкой снега. Ревущее озеро ночью подмерзает, но днем снова тает.
Объявления
Ролевая только что открылась. Прошу не обращать внимания на недоработки - скоро исправим. гости, не сидим на главной странице, но рекламим и регистрируемся.
Остальные не забываем посещать библиотеку, и вообще ведем активную жизнь.
Внимание! На ролевой ты можешь быть любым существом. Срочно нужны обычные волки, а также вожак в их стаю. Будем рады крысам, огромным летучим мышам из забытой пустоши. Возможна регистрация людей-лаборантов.
Ролевая объявляется открытой.
События
У утёса побывала летучая лисица, что весьма странно. Кикатрисса, в свою очередь, после встречи с Фиэрцэ повстречала Химеру, волка-одиночку, и подумывает отвести её к вожаку своры.

|. Шаблон анкеты |. Прошлое |. Ограничения |. Рекламный отдел |. Описание |. Стая |. Свора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор «9» » Картотека » Дыши глубоко, лети высоко.


Дыши глубоко, лети высоко.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

(1)Species:
Летучая собака/лисица. Мутант.

(2)Name:
Имя. Purple/Перпл или Pur-pur/Пур-пур.
Сокращенно. Pur/Пур.
Прозвища. Мотыль. Мара.

(3)Gender:
Самка.

(4)Age:
2 года.

(5)Biography:
О родителях можно сказать не многое. Познакомились они в небольшом клане крыланов, который состоял из десятка-другого лисиц. Мать была влюблена, а вот отец не проявлял особых чувств, но пара все же была создана. Как? Просто, в клане все самки уже были заняты. Рождение произошло как-то само по себе. Каждый отличался чем-то от своих собратьев, как и Пур-Пур. Сказать честно, там царил строгий порядок, но не было определенной иерархии. Детство прошло быстро, всего два месяца. После взросления как-то над Марой неудачно подшутили и сбросили бревно. Да, такое небольшое бревнышко прямо по голове. Конечно, виновных не нашлось, да и в клане больше не видели фиолетовой. Память порядочно вытрясло после удара и падения. Буквально в тот же день, она обнаружила, что может есть не только корешки и листочки. В виде добычи в сложных ситуациях попадались крысы, небольшие земные создания и даже волчата. После, крылатая обосновалась на развалинах города, что посчиталось идеальным местом. Почти открытая местность с очертаниями построек внизу и полно крыс ночью…

(6)Character:
Как сказать. Это существо сочетает в себе коварство и кровожадность, которого не можно найти у большинства. Также нужно отметить великую гордыню. Мара считает себя высшим существом, а всех остальных – не достойными её внимания и слова. Но за этим стоит множество психологических травм, так что не судите её строго. Когда крылатая находится в мирном расположении духа, то может стать хорошей собеседницей, только если удастся разговорить. Одна из её губительных страстей – это стремление потрогать, забрать, украсть все что блестит. Но через некоторое время просто выкидывает игрушку. Внезапные припадки доброты случаются редко, когда уж совесть будет сильно настойчивой. Боится лишь гигантских летучих мышей.

(7)Appearance:
http://s001.radikal.ru/i196/1001/b1/e64bd48ec262t.jpg
Данные: Вес - 45 кг. Длина - 70 см, с хвостом – 1,4 м. Размах крыльев – 5 метров.
Рукокрылая. Строение тела, кроме передних лап, напоминает больше виверровых. Развитая грудная клетка. Задние лапы удлиненные, напоминают лапы ласки, но с более удлиненными пальцами и крупными серповидными когтями. На передних дублирование пальцев (по три прибавилось), но уже с другим профилем работы (служат для передвижения на земле, хватания предметов). Длинный и пушистый хвост. Морда заострённая, уши небольшие, округлые. В целом голова напоминает собачью или лисью. Глаза «хитрые» с круглым зрачком и радужкой золотистого цвета. Шерсть на всех участках тела короткая и густая, только на хвосте длинная. Окрас черно-фиолетовый. Никаких шрамов не имеется, ошейников, украшений – тоже.

(8)Sings:
Фиолетовая шерсть.
Гипертрофия костяка до размеров среднего волка.
Измененные задние и передние лапы.
Всеядная, но по большей части мясоед.

(9)Bellonging:
Зверь-одиночка.

(10)Password:
Не врубился, какой именно вам пароль нужен…ведь их два.
Стая – сила. Каждый сам за себя.

0

2

Ура, хотя крылатая появилась. Все в норме, правда если подумать как на тебя сбросили бревно... Принята. На счет пароля - ничего не надо писать. Семью тут же

0

3

Да, летать можешь по ту сторону утеса где хочешь, заполни профиль, буду рада если отпишешься в теме стиль. (форум - администратоpcкaя)

0

4

Отношения.

(своих родных не помнит.)
Отец.
Мать.
Братья.
Сестры.

(с моей стороны; с их/его/её стороны.)
Симпатия.
Внимание.
Любовь.
Друг.
Напарник/Попутчик.
Приятели.
Знакомые.
Нейтралитет.
Презрение.
Враги.
Неприязнь. Fierce.
Уважение.
Боязнь.
Еда...
Защита.

Отредактировано Purple. (2010-01-16 22:15:04)

0

5

Знакомые, неприязнь. мм?

0

6

Fierce
Неприязнь...

0

7

У меня идея. Может я прилетела на тебе? Тогда и неприязнь и знакомые

0

8

Kikatrissa
Как так? О_О
Я не ковер-самолет!

Отредактировано Purple. (2010-01-17 10:43:15)

0

9

Ты мое био прочти

0

10

А ты мои габариты сравни. Хотя я размером с приличного волка, но ещё одну тушу крылья бы не потянули. -_-....

0

11

ну, ладно...

0

12

будто сделано одолжение -_-
да и вообще, какая мышь согласиться на себе везти нахальную волчицу, которая тут прыгает и указывает куда её доставить, га? биография у тебя, кстати, не правдоподобней чем то бревно на голову -_-.

0


Вы здесь » Сектор «9» » Картотека » Дыши глубоко, лети высоко.