Сектор «9»

Объявление

вpeмя в игpe - дeнь
Сейчас наступила зима. несколько дней не переставая шел снег, сейчас все замело так, что в лесах с трудом можно пройти. Но это все на территории до утеса, то есть на территории стаи. Что же за утесом? А на территории мутантов тоже был снег. Развалины, забытая пустынь, лес все покрыто шапкой снега. Ревущее озеро ночью подмерзает, но днем снова тает.
Объявления
Ролевая только что открылась. Прошу не обращать внимания на недоработки - скоро исправим. гости, не сидим на главной странице, но рекламим и регистрируемся.
Остальные не забываем посещать библиотеку, и вообще ведем активную жизнь.
Внимание! На ролевой ты можешь быть любым существом. Срочно нужны обычные волки, а также вожак в их стаю. Будем рады крысам, огромным летучим мышам из забытой пустоши. Возможна регистрация людей-лаборантов.
Ролевая объявляется открытой.
События
У утёса побывала летучая лисица, что весьма странно. Кикатрисса, в свою очередь, после встречи с Фиэрцэ повстречала Химеру, волка-одиночку, и подумывает отвести её к вожаку своры.

|. Шаблон анкеты |. Прошлое |. Ограничения |. Рекламный отдел |. Описание |. Стая |. Свора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор «9» » Картотека » /Удалено/


/Удалено/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(1)Species:
Волк-мутант.
(2)Name:
Kitaky <— Китаки.
Сокращение имени как "Кит" использовалось в другой анкете. ._.
(3)Gender:
Ж
Плиточный! Про них в шаблоне ничего не сказано.
(4)Age:
Два года.
(5)Biography:
Мой самый нелюбимый пункт. Напишу самую что ни на есть обыкновенную историю, ибо расписывать еще одну анкету час лень.

Родилась у пары молодых волков. По внешности пошла в мать, все "ненормальное" для обыкновенного волка переняла от отца. Жили обыкновенно. Без особых происшествий, за исключением мелких шалостей Китаки в детстве. Но уж это проделывают все волчата. В конце концов, все в детстве непоседы.
С самого детства была своенравна. Как только чуть подросла, начала самостоятельную жизнь и сбежала от родителей, чему они и не удивились. Даже ожидали этого.
По большей части охотится научилась самостоятельно. Законы выживания для себя определила сама. Изредка встречала остальных волков. Все время была сама за себя, близко не связывалась ни с какими волками. Разве что пара была ей знакома. От них же узнала про свору довольно быстро. Подходящие условия. Это было идеальным вариантом.

(6)Character:
В первую очередь, довольно скрытный. Не очень-то доверяет остальным существам. Скорее, совсем не доверяет. Собственно говоря, не с чего им и доверять — не знакомы, не общаемся. Вообще держится от разумных созданий подальше, предпочитает с ними не связываться. Но коли какая муха укусит, таки пойдет на контакт, что обычно заканчивается дракой, и вообще бывает крайне редко. В целом имеет характер в общем-то достаточно хмурый. Держит все в себе. Бесед не слишком любит. На попытку заговорить сострит что-либо или проигнорирует, покажет, что беседы ни о чем вести не желает. Хотя, возможно, если подвернется какой-нибудь повод, то рта ей не заткнешь. Если когда-либо вступит в стаю, остальные волки вокруг заметят своенравие. Не слушает никаких команд и приказаний, что естественно для волка своры, которые обычно являются одиночками и отвечают только за себя. Упряма, всегда добивается своего. Держится по обыкновению в одиночку.

(7)Appearance:
Небольшая молодая волчица. Несмотря на вроде бы небольшие габариты, лапы длинные, тонкие, из-за чего рост в холке заметно увеличивается. Тело стройное, поджарое. Серо-бурая шерсть лишь немного длиннее обыкновенной для волка. Но на хвосте шерсть заметно длиннее, "грива" в районе костяных шипов на спине, о которых еще упомянем чуть позже, тоже. Обычно сия не выделяется. Сам хвост тоже длинный, когда волчица идет, он волочится по земле, из-за чего вечно испачкан. Обладает "повышенной пушистостью" и мягкостью, в отличии от жесткой шерсти на других частях тела, чего незаметно из-за сказанного в предыдущем предложении.
На шерсти то и дело встречаются темно-рыжие отметины. Хвост и "грива" преимущественно именно темно-рыжие.
Нос черный, глаза янтарного цвета. Большие темно-рыжие уши, на левой передней лапе шесть пальцев, а значит, — больше когтей. Два ряда зубов. Острые не слишком длинные (20-25см) костяные шипы вдоль спины по одной ровной линии. Ближе к телу они покрыты короткой рыжеватой шерстью, ближе к концу сужаются и становятся острыми. В бою можно использовать как оружие. Понятно дело, сзади не набросятся, к тому же.

(8)Sings:
Два ряда зубов, костяные шипы вдоль спины.
Включу неестественно длинный хвост и "гриву" с шестым пальцем на пятой передней лапе.

(9)Bellonging:
Свора.
(10)Password:
Каждый сам за себя.

И я бы занялась рекламой. .-. Идея интересная, думаю, многих заинтересует.
А уж друзьям точно понравится.
Возможно присутствие помощи с дизайном. Возможно потому, что в последнее время я обленилась совсем.

0

2

Можно узнать рост зверя? 20 см это не так уж и мало. Или это с корнями? А в остальном хорошо.

0

3

Друзья это хорошо. Только вот нам бы побольше других мутантов. Немного крыланов, можно лис, кошек, и не мутантов. А волков не мутантов тоже надо. Если что ко мне в лс

0

4

Kikatrissa написал(а):

Можно узнать рост зверя? 20 см это не так уж и мало. Или это с корнями? А в остальном хорошо.

110 на 110 .-.
В холке около 110, и столько же длина тела с хвостом.
С корнями, если так выразится.

Kikatrissa написал(а):

Только вот нам бы побольше других мутантов. Немного крыланов, можно лис, кошек, и не мутантов. А волков не мутантов тоже надо. Если что ко мне в лс

Запомню.

0

5

С хвостом? Не, эт не катит. Это ж какие ноги! Скорее без хвоста. Не может быть с хвостом.

0

6

Kikatrissa написал(а):

Это ж какие ноги!

Ну дак. ._. А я о чем.
Хотя в общем-то, мне лично без разницы х) Можно и вычеркнуть "с хвостом".

0


Вы здесь » Сектор «9» » Картотека » /Удалено/