Сектор «9»

Объявление

вpeмя в игpe - дeнь
Сейчас наступила зима. несколько дней не переставая шел снег, сейчас все замело так, что в лесах с трудом можно пройти. Но это все на территории до утеса, то есть на территории стаи. Что же за утесом? А на территории мутантов тоже был снег. Развалины, забытая пустынь, лес все покрыто шапкой снега. Ревущее озеро ночью подмерзает, но днем снова тает.
Объявления
Ролевая только что открылась. Прошу не обращать внимания на недоработки - скоро исправим. гости, не сидим на главной странице, но рекламим и регистрируемся.
Остальные не забываем посещать библиотеку, и вообще ведем активную жизнь.
Внимание! На ролевой ты можешь быть любым существом. Срочно нужны обычные волки, а также вожак в их стаю. Будем рады крысам, огромным летучим мышам из забытой пустоши. Возможна регистрация людей-лаборантов.
Ролевая объявляется открытой.
События
У утёса побывала летучая лисица, что весьма странно. Кикатрисса, в свою очередь, после встречи с Фиэрцэ повстречала Химеру, волка-одиночку, и подумывает отвести её к вожаку своры.

|. Шаблон анкеты |. Прошлое |. Ограничения |. Рекламный отдел |. Описание |. Стая |. Свора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор «9» » Картотека » ....Химера...


....Химера...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(1)Species:
Волк
(2)Name:
Химера,Хими,Мера
(3)Gender:
Самка
(4)Age:
2 года 4 мес
(5)Biography:
Спокойная летняя звезды сеяли ярко. Дачный участок уходящий далеко в лес. В углу стоит большая короба в ней спит белая волчица и три крохотных волчонка. Подул легкий ветерок и перед коробкой появился большой  чёрный волк
Тора… Тихо позвал волк волчицу.
Что Блу? Также тихо спросила Тора.
Убей их…
Кого?
Не строй из себя дуру!
Нет! Я не смогу.
Почему? Ты же знаешь что будет!
Тише.Тише… Не шуми я не смогу убить их они же такие милые. Сказала Тора.
Я просто хотел спасти тебя. Сказал Блу и пропал.

Белая волчица рыча прыгнула на волка. Он отпрыгнул.
Медленно! Медленно Химера!
Блин.. буркнула Химера
Химера!!! Айс!!! Вы опять?
Да! В один голос сказали они
2008.08.06.
Химера! С Айсом беда! Крикнула её мать
Что?!? Что с ним? Сказала Химера  дрожащим голосом.
Он умеряет!
Где?
В лесу…
Химера бежала в перед довольно долго. Среди деревьев она увидела  Айса в крови. Она подошла к нему он уже не дышал рядом была её сестра седела рядом и вгрызалась ему в горло.
Тварь! Крикнула Химера. Она прыгнула на сестру и вцепилась её в горло и тут она почувствовала вкус  крови. Потом на неё напала мать но она была стара и Химера убила её.
Наши дни
Химера сидит у обрыва был рассвет.
Ну вот вся моя история. Сказала Химе
Грустная история. Сказала волчиц
Ни чуть. Сказала  Химера. Она встала и пошла.
Еще увидемся . Сказала она.
(6)Character: " Реткасная тварь (простите за выражение.)
Это сказано прямо про Химеру. (У неё легкое раздвоение личности и за этого она ведёт себя по разному но в основном она тварь.) Отличительная черта характера Химеры это ненависть ко всему живому и не живому. Она сама толком не знает откуда в ней столько ненависти. Она легко может придать друга обречь его на смерть и её не будет мучить совесть. Она не знает что такое совесть пощада жалость.  Есть только одна вещ которою она любит это кровь. Уважает она только себя. Но есть в ней и хорошие черты это к любимому верность понимание и что очень странно она умеет любить. И при этом она не эгоистка.
(7)Appearance: Химера не очень крупная где-то 1 метр 24 см. Чёрный нос,остроконечные и не большие уши. Крупные глаза,словно обведённые подводкой, Ярко голубые глаза. Аккуратная морда,рот. У  Химеры белая, как снег шерсть,не длинная,шёлковая и гладкая на ощупь. При свете луны отдаёт серебром. Хвост,как и вся шерсть ,неширокая спина .Лапы небольшого размера ,но очень мощные ,когти длинные,острые ,черные  ,при очень быстром беге частенько взрыхляют землю.
(8)Sings: Эээ... Нет
(9)Bellonging: стая
(10)Password:Закон своры (ключ) - Стая - сила

0

2

в принципе неплохо. необычное построение био, мне понравилось. Кратко, но понятно. правда пунктуационные ошибки... Принята.Семью тут же.

0

3

О себе:
Имя:
Химера
Возраст:
2 года 4 мес
Харктер:
Поистени ужасен

Моя семья:

-Мать-
(мертва)
-Отец-
(жив но пропал)
-Сестра-
(мертва)
-Брат-
(Аналогия с сестрой)
-Сводный брат-
(Только по отцу)
-Сводная сестра-
(Только по отцу)
-Тётя-
(По матери)
-Дядя-
(По отцу)
-Муж-
(О.о а такое возвожно? Если вы тут, то вы герой)
-Дети-
(Колючие цветы жизни, похлеще меня будут)

Ближний круг лиц:

-Подруги-
(Вы уверены что этого хотите? Что ж прошу)
-Друзья-
(О, вас у меня моного, но не так уж)
-Лучшая подруга-
(Характерами схожи, я могу с ней поделится тайной)
-Лучший друг-
(Мой милый, ты мне дорог)
-Знакомые-
(Виделись пару раз)

Отдалённые мне лица:

-Неприязнь-Fierce
(Ненравится мне он\она)
-Ненависть-
(Да как посмели вы, нарушить мой покой)
-Враги-
(Я пологаю вы мне точно не друзья)

Вы тронули моё сердце:

-Флирт-
(На большее вы не надейтесь)
-Симпатия-
(Если мы симпатизируем другдругу, это прогресс)
-Симпатия ко мне-
(Я нравлюсь вам, чего же боле)
-Симпатия к вам-
(А такое возможно? О.о)
-Любовь-
(если вы тут вы герой)
-Любовь ко мне-
(Какие острые шипы, но я дарю вам это чувтво)
-Люблю вас-
(Да ненадейтесь вы на это... Это не реально)

Отредактировано Химера (2010-01-23 15:05:00)

0

4

Неприязнь.

0

5

Fierce
угу

0


Вы здесь » Сектор «9» » Картотека » ....Химера...