Сектор «9»

Объявление

вpeмя в игpe - дeнь
Сейчас наступила зима. несколько дней не переставая шел снег, сейчас все замело так, что в лесах с трудом можно пройти. Но это все на территории до утеса, то есть на территории стаи. Что же за утесом? А на территории мутантов тоже был снег. Развалины, забытая пустынь, лес все покрыто шапкой снега. Ревущее озеро ночью подмерзает, но днем снова тает.
Объявления
Ролевая только что открылась. Прошу не обращать внимания на недоработки - скоро исправим. гости, не сидим на главной странице, но рекламим и регистрируемся.
Остальные не забываем посещать библиотеку, и вообще ведем активную жизнь.
Внимание! На ролевой ты можешь быть любым существом. Срочно нужны обычные волки, а также вожак в их стаю. Будем рады крысам, огромным летучим мышам из забытой пустоши. Возможна регистрация людей-лаборантов.
Ролевая объявляется открытой.
События
У утёса побывала летучая лисица, что весьма странно. Кикатрисса, в свою очередь, после встречи с Фиэрцэ повстречала Химеру, волка-одиночку, и подумывает отвести её к вожаку своры.

|. Шаблон анкеты |. Прошлое |. Ограничения |. Рекламный отдел |. Описание |. Стая |. Свора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор «9» » Картотека » Беатриса


Беатриса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(1)Species:
Мутированный волк
(2)Name:
Беатриса, Триса.
(3)Gender:
Женский
(4)Age:
один год и 2 месяца.
(5)Biography:
Родители- Маму звали Аполлинария, папу-Лехтинен. Мама до встречи с папой была одиннокой волчицей(тоже мутированной). Папа был Воином стаи. Однажды мама попала не на свою тереторию и чужие волки стаей набросились на неё. Она защищалась как могла, но волк Арефий напал на маму сзади и ранил её. Когда волки поняли, что волчица не подаёт признаков жизни они ушли. Мама лежала без сознания.
В этот момент папа был неподалёку и услышал эту бойню. Когда папа уже прибежал к маме, мама уже лежала вся в крови. Папа оттянул маму в их стаю и показал вожаку. Вожак решил оставить, и вылечить её. Папа с разришеннием вожака принёс её к травнику и тот начал лечение. Через несколько часов мама очнулась. Вокруг неё сидели папа и травник. Потом всё пошло само собой: мама с папой влюбились, через несколько не долгих
лет папа стал вожаком, а мама его подругой.
Об о мне:
Я мутированный волк и родилась Весной. В том году(когда я родилась) весна была тёплой, и поэтому учиться я начала давольно таки рано для своего возраста. Училась я хорошо. Быстро освоила бой, охоту, выживание. Когда я подросла, я уже сама добывала себе пищу. Мама с папой очень любили меня, но вскоре настало время мне жить одной. Сначала мне было сложно, и очень грустно, но со временем я привыкла к этому. На данный моментя одинночка, но очень бы хотелась вступить в клан.
(6)Character:
Характер у меня давольно обычный. Иногда я бываю зла, иногда добра. Но из-за того что я очень давно одинночка мой характер перетягивает больше зло. Я очень часто срываюсь, бешусь. Со мной лучше быть поокуратней, иначе может случиться, что-то плохое...Но бывают такие моменты, что так и хочеться забиться куда нибудь в тёмный глубокий и холодный угол, чтобы тебя никто не трогал, не беспокоил, и не приставал. Ты так и думаешь чтобы что нибудь сделать с собой, чтобы сделать кому нибудь то, что чувствовал ты: ненависть, злость, одинночество, а иногда даже страх. Но я не пессимистка чтобы делать это каждий день.   
Бывает так, что хочеться прыгать, бегать, весилиться!!!Но это бывает реже чем забиться в угол, но всё же...
(7)Appearance:
У Беатрисы огненная, густая, жёсткая шерсть. Глаза злые наполненные ненавистью, ещё эти глаза разного цвета один огненный, другой зелёный. На морде и бедре у Беатрисы как бы татуировки, знаки(эти знаки у Трисы с рождения).Ещё у неё огненно оранживые полоски на спине. На спине большие красивые как огонь крылья. Хвост у Беатрисы давольно большой. Уши большие, красивые и очень, очень чуткие, это ей помогает в охоте и слежке. И кстати на конце у неё хвост чисто белый. Лапы мощные сильные. Живот, грудная часть, под мордой тоже белое.
(8)Sings:
У Трисы большие крылья как огонь. Разные глаза. Очень длинный хвост, и очень длинные и сильные лапы. На теле есть отметеннны(с рождения).
(9)Bellonging:
На данный момент мутированный волк-одинночка.
(10)Password:
Законы своры(ключ)- Стая-сила
(может я что-то не поняла как выписать(на счёт пароля)если что не ругайте)

Семья:

Обо мне:
Имя:
Беатриса
Возраст:
1 год 2 месяца

Моя семья:

-Мать-
Аполлинария(жива)
-Отец-
Лехтинен(жив)
-Сестра-
нет
-Брат-
нет
-Тётя-
(пропала)
-Дядя-
(пропал)
-Муж-
(на данный момент не имеется)
-Дети-
(нет)

Друзья:

-Подруги-(пока нет)
-Друзья-
(тоже пока нет)-
-Лучшая подруга
(очень нужна!)
-Лучший друг-
(нужен)
-Знакомые-
(Виделись несколько раз)

Можно сказать враги:

-Неприязнь-
(Ненравится он\она)
-Ненависть-
(слово ненависть всё объесняет)
-Враги-
(недруги)

-Любовь-

-Симпатия-
(тут всё ясно)
-Симпатия ко мне-
(тут тоже всё ясно)
-Симпатия к вам-
(только если будит симпатия ко мне)
-Любовь-
(симпатия с обоих сторон)

Отредактировано Беатриса (2010-02-28 16:17:50)

0

2

Аватар запрещен. Рисовался спец для нежити.
Либо переписывай внешность и меняй аву, либо прост удаляй. А так - принята.

0

3

извени об этом нен знала...

0

4

Прочти лс. Принята. Только учти, летать не сможешь - это описанно в мутациях. Ролевая на стадии заморозки. Возраждать будем позднее.

0

5

это я читала я знаю) спс)

0

6

Семью в этой же теме, аву я тебе нарисую.

0


Вы здесь » Сектор «9» » Картотека » Беатриса