Сектор «9»

Объявление

вpeмя в игpe - дeнь
Сейчас наступила зима. несколько дней не переставая шел снег, сейчас все замело так, что в лесах с трудом можно пройти. Но это все на территории до утеса, то есть на территории стаи. Что же за утесом? А на территории мутантов тоже был снег. Развалины, забытая пустынь, лес все покрыто шапкой снега. Ревущее озеро ночью подмерзает, но днем снова тает.
Объявления
Ролевая только что открылась. Прошу не обращать внимания на недоработки - скоро исправим. гости, не сидим на главной странице, но рекламим и регистрируемся.
Остальные не забываем посещать библиотеку, и вообще ведем активную жизнь.
Внимание! На ролевой ты можешь быть любым существом. Срочно нужны обычные волки, а также вожак в их стаю. Будем рады крысам, огромным летучим мышам из забытой пустоши. Возможна регистрация людей-лаборантов.
Ролевая объявляется открытой.
События
У утёса побывала летучая лисица, что весьма странно. Кикатрисса, в свою очередь, после встречи с Фиэрцэ повстречала Химеру, волка-одиночку, и подумывает отвести её к вожаку своры.

|. Шаблон анкеты |. Прошлое |. Ограничения |. Рекламный отдел |. Описание |. Стая |. Свора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор «9» » Картотека » Od.


Od.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(1)Species:

В общем, пёс. Некогда был доберманом, сейчас же - простой пёс, с генетическими изменениями.

(2)Name:

Odeon.|Одеон.|Кость.|

(3)Gender:

Самец/кобель/М

(4)Age:

Около 8 лет. Старение замедленно.

(5)Biography:

Прошлое.
Был я когда то обычным доберманом, обычным псом с обычным хозяином. Мы жили на границе сектора, не подалёку от старой лаборатории. Хозяин там работал, принимал участие в экспериментах и прочем. Странно, почему я не сбежал. Я ведь мог... но не стал этого делать. Нельзя сказать, что я привязался к своему хозяину: просто у меня не было возможности прокормить себя самому. Может, я и был добером, только вот хозяин подобрал меня с улицы. Детство я мало помню, лишь тёмные, смазанные тени. Прожив у человека несколько лет, я понял, что так нельзя дальше. Я решил сбежать.

Побег.
На улице было темно, наступила ночь. Выбравшись из дома, я осмотрелся. Я плохо выдел в темноте, и это не удивительно. Итак, я перепрыгнул через невысокий забор. Оставалось лишь направиться прямо по дороге, там дальше - дикий лес. Не знаю, почему я решил бежать в лес, но я знал, что это правильное решение. Но меня что-то остановило. Я повернул голову в сторону старой лаборатории, и понял, что мне надо не в лес, а туда. И я побежал. Тогда я как-то не задумывался, что это может быть опасно и рискованно, и что мне совсем туда не надо. Я просто бежал, словно повинуясь какому-то зову.

В лаборатории.
Я вбежал в лаборатории, через главный вход. Вокруг были люди, они сновали  в разные стороны, копошились, а потом заметили и меня. Кто-то из них закричал, кто-то бросился бежать. Несколько людей схватили меня. Я пытался вырваться, но разве у меня была возможность? Нет. Мне пришлось сдаться. Я до сих пор помню всё, словно это было вчера. Я никогда не забуду, как меня несли по коридору, обитому железом, не забуду этот  резкий запах. Не забуду и просторную белую комнату. Тут меня положили на стол. Я лежал на боку, тяжело дыша. Меня связали, двигаться было не возможно. Какой-то человек приготовил шприц. А потом в глазах у меня потемнело, я и уже не помнил, что со мной делали.

Вновь бежать.
Я очнулся. Но не пытался двигаться. Что-то мне подсказывало, что я так пролежал не один месяц. Но ощущение было такое, будто не прошло и двух часов. Тело немного болело, но при этом я чувствовал силу. Энергия пульсировала во мне, хотелось вскочить. Но я был осторожен. Открыв глаза, я увидел свои лапы. Куда делась чёрная, жесткая шерсть? Теперь вместо неё была охровая, немного более длинная шерсть. Когти стали больше. Повернувшись, я увидел и яркую полосу, что шла вдоль спины и по хребту.  Так и не решившись разбираться дальше, я вскочил. Я точно не знал, куда бежать, и просто стал повиноваться инстинкту. Странно, но я очнулся не в той белой комнате, а на улице. Прямо на холодной асфальте. Вокруг - разруха, нет людей. Тишина. Я понял, что что-то случилось. И вновь бросился бежать, чувствуя необыкновенную силу.

(6)Character:

Не знаю, с чего начать. Ну, я не прямолинеен, лаконичен, бываю груб, предусмотрителен... но это всё качества. Не могу сказать, что я - добр. Может, я таким я и был, но недоверчивость переборола доброту. Не в моих привычках заводить разговор первым, я не люблю знакомиться. Но друзей я ценю... но их у меня нет. Я не ищу смысла, мои поступки бывают  необдуманны.  Чаще я скрываюсь в непролазных дебрях, от того, что многие смотрят на меня как на урода. Ну а разве я виноват? Меня тянет к таким же как я, но я редко таких встречаю. Я не общителен, но и не раздражителен. Лидерские качества у меня есть, но я или не пользуюсь. Я - одиночка, и не тянусь к другим особям.

(7)Appearance:

Довольно высокого роста, с выраженными чертами добермана. Шерсть в общем коричневого цвета, с яркими переливами от рыжего до белого. Глаза суженные,  тёмного, зеленоватого цвета. От носа и до кончика хвоста идёт узкая, кислотного цвета полоса, шерсть на полоске очень жёсткая, колючая. Лапы сильные, мускулистые, с острыми когтями. Клыки желтоватые, не очень длинные. На морде почти всегда хитрое, иногда злое выражение. Присутствует ухмылка.

(8)Sings:

Окрас шерсти.

(9)Bellonging:

Зверь одиночка.

(10)Password:

-

0

2

Прнят

0


Вы здесь » Сектор «9» » Картотека » Od.